Теперь я могу спать спокойно)

Кабинет министров Украины инициирует создание специальных рабочих групп, которые будут отслеживать начисление заработных плат в стране. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман, открывая заседание правительства, сегодня, 11 января.

Глава правительства заявил, что в ближайшее время будут созданы рабочие группы, которые будут мониторить ситуацию с выплатой зарплат. "Я дал поручение профильному министру Павлу Розенко и он уже предметно этим вопросом занимается: будут созданные группы, которые будут четко мониторить ситуацию, как людям начисляется заработная плата, как она выплачивается", - отметил премьер.

По его словам, на местах будут созданы специальные рабочие группы, которые на первом этапе будут "отслеживать и помогать восстанавливать справедливость". "Еженедельно я прошу и меня информировать по конкретным цифрам, и я буду информировать страну что, где и как происходит с выплатой зарплаты", - отметил Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
"отслеживать и помогать восстанавливать справедливость" -
Что б никто случайно не получил больше депутатов и министров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ловить безбилетников.
ПисТец ИреВал: привычка своё сделает))))))
А для устрашения безбилетников вполовину подняли штрафы за проезд без оплаты — с 20- до 30-кратной стоимости проезда.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pervyy-den-r...
Какие зарплаты, если...)))))))
В то же время надо в этом году вернуть МВФ $7 млрд, что невозможно без новых займов из-за слабого роста нашей экономики".
Верховный Наставник (126588)
только перед этим Вам ещё место себе на кладбище придётся подыскать
У Вас появится шанс, после того, как Вас свои же бандеровцы грохнут, быть похороненным в том месте, которое сами приобретёте
Хранитель Истины (366207)
ну все ,Геныч заживет сыто и богато)))))