если путин потребует 5 проц от твоей зарплаты на защиту асада..спокойно отдашь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Эти шуты гороховые и больше отдадут, только что бы "вялико-невъебенными" себя ощущать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125144)
Путин бота в ванне данью обложил))))))
Просветленный (586801)
А скока тебе несчастные каклы отстегивают, что на хатку в таборе наскреб?
Хохлы всё ещё отдают на войну самих с собой?
Хорошо хоть напомнил про клоунов)))))))))
странные вы украиноживущие... сами отдаете на убийство своих же сограждан.
Наставник (39872)
А ты что..наши деньги собрался считать..?)))
Пшол..нищеброд..)
За нас Синяк все даст..)))))))) и ты..))))))))