Вас какой здесь ответчик больше всех раздражает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Сейчас - никакой. Те, кто в ЧС, наконец-то отстали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
которые на ответ про сиськи огрызаются
Ты нет))ты меня веселишь)
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (127463)
никакой... Мне до фени..
Верховный Наставник (140568)
Нет таких. Все хамы у меня давно в ЧС.
Хранитель Истины (448314)
Раздражает это мало сказать. Смешит это будет вернее. Смешит хохлуха, которая живет в подмосковных электричках и ненавидит Россию. И, всеми силами, гадит на Россию по любому поводу. Сволочь порядочная!
Кстати, учтите, что Витя с ней в Москве встречался лично. Ну, вы же знаете Витю. Бабник еще тот! Но, Иравал на него впечатления не произвела. Может потому, что ей 40 лет? А Витя не переносит баб , которым больше 35 лет. Вот все и открылось...Кстате, Витя мой личный враг. если чо!
У меня нет ЧС и я не бешусь от бессилия)))))))))
Пистец: хАхлы оголодали как!)))))))))
Верховный Наставник (144848)
Юрцо раздражало и несколкьо скандальных женщин - я их всех в ЧС занесла
что ж вытак нервничаете то?всю капусту испортили(((
Советник (4324)
Я тут недавно и пока никто, все кажутся милыми. Спамеров у вас нет, школоты тупой тоже, даже тролли прикольные, я с них угораю Не то что на майле
З.Ы. гифка ржачная
Никто. И живу без ЧС. Я сюда прихожу, чтоб радоваться, а не раздражаться.
я сама себя раздражаю кагда ненаржусь дастатачна
Смешат те, кто в каждом ответе-вопросе упоминают с "достоинством" про свой ЧС)
я медитирую перед заходом сюда))
спокоен как лев р-рррр!
Верховный Наставник (161357)
Я сначала хотела ответить, что меня никто не раздражает.. А потом подумала-подумала... Раздражают, да... Джополизы, которые и нашим и вашим.. Которые без принципов и достоинства... Буээээ... прямо аж бууэээ..
.
Мудрец (23540)
Марченко бесит,когда цыцки упрашивает показать))))внос бы дать
Наставник (35552)

Хранитель Истины (334470)
Только отеровенно злобные люди и те, кто при любом случае сьиваются в группы и грубят. Тупарей идиотов в ЧС, а на других просто не лбращаю внимания, но отвечаю, если вопрос интересный.