А што самооборона Мариуполя пришла на переговоры к военным аж в 23 часа вечера?

Ко мне бы хто в такое время пришол, я б тоже очередь с автомата выдал, не фиг по ночам в берлогу ломиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
выкладывали здесь ролик недавно из мариуполя...
увидела шайку, правда многочисленную, хулиганья молодого, агрессивного, с закрытыми лицами и дубинами.
тоже погнала бы их взашей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А ночью они спать хотят. А если спать хотят значит быстрее договорятся. Согласятся на условия. Лишь бы те побыстрее смылись и поспать дали.
братаны, ловите Пуха у него дома автамат бгг=)
ну, я тоже думаю, что оборзели...))) совсем то уж не надо военных мешать с кавном... сидят мирно, не стреляют, но и вы знайте меру...
Советник (3926)
Похоже на провокацию. Говорят, там появились какие-то левые люди с мегафоном, взбаламутили народ и повели к воинской части. Кто поумнее - не повелись на это и не пошли, а некоторые поддались, вот и попали под раздачу.