Ну что, бабки, не забыли еще, что скоро уже пора какбэ подкачать свои тушки

или с годами лень вас победила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4324)
Зря вы вот так взяли и скопом нас в старухи записали, мамзель ))
Вы тут меня 50-летней посчитали, за комплиман гран-мерси, ибо мне поболее будет, и я ещё на шпагат сажусь (ну или почти), на коньках и лыжах езжу и за автобусом на шпильках бегаю, ыыы.
Это вам не в зальчике, гламурно отклячив попку, гирьки тягать