Чудеса, что по другую сторону Зеркала, чем отличаются…??

как поняли, так и ... )

Вечера доброго ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О!! Это неисчерпаемая тема...
Чем отличаются?.. Да практически всем...это иное измерение

Приведу лишь один пример - опыты со знаменитыми зеркалами Козырева...

"Мы испытывали зеркала Козырева в зоне вечной мерзлоты,
которая хранит в себе информацию за многие десятки и сотни тысяч лет.
Кгда лед тает, то запомненная когда-то им информация излучается.

Диксон находится в районе семьдесят третьей параллели, по которой,
проходит зона «парадоксального течения времени».
В этой зоне время может изменять свою плотность и направление...

24 декабря 1990 г. в семь часов вечера по местному времени в зеркальную установку, расположенную на Диксоне,
внесли нарисованный на бумаге древний символ триединства,
известный также как символ Знамени Мира —
круг, содержащий внутри себя три круга меньшего размера.
Неожиданно для всех вокруг зеркальной установки образовалось силовое поле страха.

Для экспериментов в зеркалах заранее был подготовлен так называемый
образный конструктор из семидесяти семи знаков и символов различных культур и народов.
За пять минут до начала передачи компьютер случайным образом
выбирал из этого образного конструктора три или пять символов.
Эти символы отдавали оператору, который находился внутри зеркальной установки.
Оттуда он должен был мысленно внедрить их в информационное поле планеты.
До этого он не знал, что же ему предстоит передавать.
Тем более не знали об этом участники,
успешно принимающие эту информацию в различных точках Советского Союза.

А. Трофимов: Мы бросали символ, как мореплаватели бросают в море бутылку с запиской, и пытались найти, где же он будет принят, кем и при каких условиях.

Через полтора года задачу усложнили. Мыслеобразы транслировали уже из двух мест:
из Диксона и Новосибирска.
А принимали в различных пунктах Европы, Азии и Америки.
Было задействовано около пяти тысяч участников из двенадцати стран мира.

Результаты были впечатляющими !!!
В большинстве случаев мыслеобразы принимались абсолютно верно.
И это на расстоянии в тысячи километров.
Число правильно принятых символов порой достигало девяноста пяти процентов.
О случайных совпадениях не могло быть и речи.

Рядом со знаменитым Стоунхенджем более двухсот человек пытались принять информацию, которая мысленно транслировалась из новосибирских зеркал Козырева.
Это были шумерские символы, дошедшие до нас на клинописных глиняных табличках.
Все символы были аккуратно записаны принимающей стороной.
Но самое удивительное, что англичане приняли еще около семидесяти знаков,
которые не передавались русскими.
Эти знаки тоже оказались символами шумерской культуры.

Фактически, все проведенные эксперименты с зеркалами Козырева подтвердили,
что параллельное пространство, описанное Козыревым, существует.
Именно через него передается информация.
И ход времени в неизведанном пространстве отличается от нашего."

Вобщем, удивительное совсем рядом!!!
Так что не зря и фантасты и сказочники прошлого приписывали зеркалам
чудесные свойства...Все там иначе, как в любом параллельном мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
ничего там нет..))

Наставник (52942)
я странные (заметь, я не сказал глупые) вопросы не понимаю... я же не странный)