ваш кот позволит вам проспать на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5986)
О да!
Не только позволит, но еще активно поспособствует этому. Прибегает по будильнику под бочок и урчит, а пытаешься встать так еще и лапками придержит. Ставлю сигнал пораньше, чтобы с лапулечкой поваляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
нет
Наставник (28810)
Я его по утрам кормлю мясом,он знает во сколько я встаю и ждёт,в выходные как время подходит а я сплю он начинает орать,а если есть очень хочет,то мордой тычет мне в лицо,приходиться вставать и кормить,никуда недеться
Гроссмейстер (5395)
Мой кот заспит любого. Проснешься с утра, а рядом такая блаженно посапывающая морда валяется и такую сонную ауру вокруг себя распространяет, что трудно удержаться и опять в сон не погрузиться.