К вам соседи часто заходят за..солью ну или ещё может за чем ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
Соседи не моя тема.........другое дело, соседки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Пива нет((((((
Наставник (30504)
Соль -- это солёный яд
Хранитель Истины (277999)
Неее, тока бухать друг к другу ходим и чИбуреки хавать)))Гыыы
Верховный Наставник (131390)
У меня соседка, как родная)) может и покушать приготовить и рюмки из шкафчика достать))) где соль взять тоже знает))
С остальными соседями только здороваюсь!
Хорошего вечера, Тоня!
Верховный Наставник (120954)
Чем выше забор,тем лучше соседи))
Моя соседка - это мамо моя родная))))))))))))))Она и за солью , и поесть и покричать))))))))))))))) Двери не закрываются)))
Верховный Наставник (161469)
не рискуют)))