Аисты приносят не только детей! Но и умеют дарить лето и душевное тепло! ВН! ))

Получила сегодня посылку!
Сердце ёкнуло стопицот раз!
Не могу не похвалиться, народ, так радостно, что мы - реальные живые люди!
И нифига ни разу не просто аватарки в мониторе!

Теперь у меня есть Мванга!
Он будет жить рядом с черепом, что прислала мне Настюшка (отдельное ей ещё раз Ы!!!)!

А когда я развернула старенькую раритетную газетку и увидела там заботливо засушенный букетик полевой, вдохнула аромат....всё просто перевернулось внутри!
А потом я нашла их!
Эти тёплые тапочки...
В последний раз такие бабушка для меня маленькой вязала.
Реально мои железная воля и стойкий характер в тот же момент издали жалобный писк и пустили скупую мужскую живую нежданную слезу!

Но их у меня уже отобрал мелкий.

И передаёт тебе огромное спасибо!
А старший за ту гигантскую коллекционную кашаладку!

Нет, это же надо...за годы общения запомнить каждую мелочь.
От моего "везёт тебе, поедешь в степь, привези мне пучок травы" до слов про ту именно картину, которую ты когда-то давно мне показывала....

Аюшка ж ты моя Аист!
Тебе реально удалось тронуть моё сердце!

Ты настолько внимательный и чуткий человечище.....что у меня просто нет слов!
Одни Ы!
Ыыыыыыыыыы!
И ещё раз Ыыыыыыыыыыыы!

Люди!
Мы - живые!
А это Мванга!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Да за такие эмоции..можно посылки слать почаще
Мне прям неудобно, чесслово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Растрогала, Юляш)
Круто!
Просветленный (715383)
Трогательно)Привет,обладательница тапочек и шоколадки)