Дали заявлял, что страна дошла до ручки, если в ней нет 50 сортов сыра и вина. А вам сколько ++++

требуется сортов вина и сыра для нормальной жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дали был позёром и любил шокировать общественность своими высказываниями. Не сыром единым жив человек. Гораздо хуже, когда убивают последнюю свободу и сажают всех инакомыслящих, не побоявшихся высказать свою позицию публично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Мне главное шоп серделей был...и чай с финиками....
Верховный Наставник (107816)
Да мне 2-3 сортов сыра (не сырного продукта), 2-3 видов моих любимых напитков (не суррогатных) достаточно!)))