Как нужно готовиться к визиту к Терапевту? Бриться - обязательно? Или чего мне +++

стесняться - он же Врач! Он и не такое небось видал.....вот такие раздумья....что скажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
я считаю,что наш внешний вид- это высказывание миру нашего отношения. всегда нужно быть чистым,выбритым и вообще- красавцем. вежливость- половина успеха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Врачу ваша физиономия абсолютно ни к чему, врачу главное что с вас поиметь деньги или хотя-бы продукты .
Наставник (35552)

Я бы все ж таки побрился... Хотя, да значения это не имеет никакого-или в карточке все о вас написано, или непосредственно на морде лица)
Просветленный (594344)
Лучше не ходить если ничего не болит .ну если все же пошли то не выходите из кабинета пока диагноз и рецепты не будут расшифрованы русским языком и русскими буквами
Верховный Наставник (124602)
бахилы возьми.
Хранитель Истины (334458)
На майке дырки заштопать?