На поминки ходил..Одни одуванчики! Как волк в мультике" Ну шо опять.." посидел и Ну я пошел

Вот мне лучше бы кремацию без этих всяких поминок...Шоб меньше болтовни -а какой гроб был..какие веночки неправильные..не так делали не так сидели..тьфу!
И зачем вот такие традиции? Для сплетен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305382)
Это жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Ну, почему Вы так пессимистично настроены и заранее думаете, что веночки будут неправильные ? ) А может быть, они будут очень даже ничего, и слов много добрых скажут и вообще..)
При кремации всё-равно и веночки,и всё остальное, и поминки присутствуют..)