А есть у вас аналог ЧС-а в реальной жизни? Интересно, что он из себя представляет, как функционирует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть. Я методично исключаю из своей жизни все, что не представляет для меня интереса или создает ненужный дискомфорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
багажник моего авто..с набором целлофановых пакетов на любой рост и вес..Функционирует до первой лесополосы
Мудрец (16065)
увы но это не реализовано наукой.
а было бы конечно шикарно.
жмяк на кнопочку и человек исчезает для меня.