«Почта России» внедряет электронные очереди в отделениях по всей стране)) ПРикольненько,почта не ремонтировалась с 70 годов прошлого века и ВДРУГ табло и электронная очередь! ПИР во время чумы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Я себе плохо представляю в нашем деревенском отделении размером 3х3 м электронную очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже лет десять так. Теперь вот и в банках наконец появилась.
Прикольно. Хочешь туда записаться, а тебе сообщение вылазит "че в туалет нельзя сходить?"
Знаток (470)
не расшатывай лодку. пусть пилят ваши деньги. а то сша быстро к раскачке присрединяца
Верховный Наставник (186470)
чёй то... у нас новые ступеньки сделали и заезд для инвалидов, правда ни разу не видел кто по ним заезжает . сомневаюсь чтобы они посещали почту.ах да и новые пластиковые двери и ничего то чтобы попасть на почту нужно через трубы высотой более метра по железным ступенькам подняться и спуститься )))
В воскресенье 2 часа ушло на отправление посылки. Хотелось руководству Почты России дать в это самое табло.
Просветленный (590419)
Вот зачем нужна почта вообще???денег отмыть (((