.
Мудрец (13086)

Доллар упал до отметки июля 2015 года, 59 рэ) Обама что, *ию напоследок решил по трынде пустить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126328)
ппп..пперееведи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И че? Раньше 30 рублей стоил
Просветленный (643018)
нефть растёт. сейчас Трампище разрешит добычу во всю,нефть откатится и пистец нашему рублю
Хранитель Истины (393184)
Нам-то какая разница? У нас всё равно цены растут. Нам что нефть по 200, что по 20 - бензин всё равн только дорожает.
когда 1 к 1 будет....
Это курс в нашей стране. К положению в США и состоянию американской экономики это не имеет прямого отношения. А причины? Что там с состоянием Резервного фонда России?
На, ознакомься, экономист фигов. Там табличка.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резервный_фонд_Рос...
Ух ты. Выходит до 15-го года США нищей страной были!))))))

Помнишь рекламу:
"- Иногда, лучше жевать чем говорить!"..))))))
?