Это очень важно, когда можно оставаться собой рядом с кем-то? А то так почитаешь статусы и статьи, +

и складывается ощущение, что как будто бы это чуть ли не самое важное в отношениях...

Вам попадались люди, рядом с которыми вам нужно было играть какую-то роль? Что это была за роль, и по какой причине вы устраивали этот спектакль?

Я только знаю, как одна дама в байдарочника влюбилась, и говорила, что обожает такое времяпрепровождение. И он ее таскал везде за собою в походы. А на самом деле она это все люто ненавидела...
А вот так чтобы прямо свою сущность и желания приходилось прям скрывать, не припомню.... Зачем тогда вообще в отношения вступать, если с человеком настолько фигово рядом, что приходится закрываться и прятаться от него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125709)
иногда в начале отношений такое прикидывание просто необходимо
ведь если ты не будешь ходить с этим байдарочником в походы, то блин туда будет ходить другая байдарочница!
но по ходу отношений сущность рано или поздно открывается, и важно тоже вовремя такие открытия преподнести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я артист больших и малых академических театров!
Привет))
Наставник (77273)
конЭчно, попадались любовь-морковь
Хранитель Истины (380631)
Я вообще нигде, на с кем и никогда не играю никаких ролей. Не умею и не хочу. Я такая какая есть. Кто хочет принимает, кто не хочет не принимает.