Вы любите грибы ? Какие самые-пресамые ? А в гостях станете есть грибки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153314)
грибы люблю,сейчас слопала бы отварных сыроежек и рыжиков соленых...а дома ,увы,только маринованные зеленушки и мороженные маслята.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опята люблю. В гостях не стану. Вернее стану, если у меня будет суицидальное настроение
мухоморы люблю
вешенка

Ну из лесных белый канешна
В гостях не стану есть, пусть сами едят
wonderful VIP
Верховный Наставник (249522)
я сейчас хочу только волшебных))
щи есть. из квашеной капусты с грибами
угощаю
привет!!
Наставник (77273)
трюфеля
да
Наставник (83888)
солёные грузди под водочку,если их поставят на стол в гостях,то ясен куй буду....Привет,Оль!
Хранитель Истины (252815)
Самые-пресамые - поддубовики, лисички, опята, маслята, шампиньоны...

В гостях, только если очень хорошо знаю хозяев.
Белые и лисички, причём белые ток в приготовлении мамы знакомого, а лисички отварить и обжарить прям до такой такой корочки, ещё вещенки с шампиньонами могу, иногда опята, остальные мне тупо не вкусно.