Поросенко ждет помощи от Китая) что за хрень привез ему байден, от которого Петю так торкнуло?

кстати, а китайцы что ответили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)

Поняв, что США кинули, Петро пошел с протянутой рукой к китайцам. Так скоро дело дойдёт до пингвинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126404)
Забавно)
Знаток (470)
рашу делят. а ты веришь китайцам чтоль?
Верховный Наставник (236527)
А таким побирахам все равно, у кого побираться. Он и к дворовому псу присоседится, вдруг какая косточка перепадет.