Хорошая новость. Зарплата в 2017 будет увеличиваться, скорее всего. Вы рады? Знаете почему? Потому что с августа наметилась тенденция.

«Заработная плата, по нашим оценкам, будет увеличиваться. Не только номинальная, но и реальная. По итогам 2017 года мы, скорее всего, увидим рост реальных зарплат, потому что уже с августа наметилась положительная тенденция к их повышению», — рассказал он.

https://news.mail.ru/economics/28449745/?frommail=...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (447717)
Это даже и не новость. У нас на работе зарплату увеличивают ежегодно в соответствии с Колдоговором. Но, в принципе, я рад за других у кого уже с августа наметилась положительная тенденция к их повышению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
мне с 1 января подняли з/п. Не прям чтоб очень много...но все же)))
Мудрец (17748)
Ага, начинаю понимать: как только чиновникам и депутатам увеличивают зарплату, температура в среднем по больнице становится выше комнатной