У вас есть какие-нибудь цитаты, которыми вы пользуетесь Часто?) Это мысли великих людей,

Фразы из фильмов или просто когда-то
Попавшееся прикольное?)
Какие ваши?) У кого много, пару)

Доп. вопрос. Приверженность к Черному цвету
О чем-то говорит? О чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел."
Старина Хэм)
Чёрный несёт в себе начало и конец. Власть, сила, элегантность, красота, шарм, обаяние, траур, скорбь, депрессия, потеря, утрата, печаль – и всё это с разными оттенками и переливами. Он может быть маркером богатства и стиля, а может стать символом нищего на паперти. Он облачает в себя духовенство и куртизанок. С лёгкостью добавляет шик и низвергает до убогой роскоши.
Про приверженность к чёрному надо у Армани поинтересоваться, того что Джорджо). А то без экспертного мнения сплошная демагогия получится))
Мааааакс))))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
"В одних людях живет Бог, в других дьявол, а в некоторых только глисты и микробы")
Люблю черный, но в меру
Верховный Наставник (232907)
Хожу со сборником мао цзедуна))))там на все случаи жизни)
Я сама все чОрное ношу. Мне это говорит о практичности))
Верховный Наставник (143169)

все проходит и это тоже пройдет (с) пророк Соломон.
я не втыкаю это куда ни попадя, я живу с полным осознанием этого...

я люблю черный цвет одеваюсь обычно или в темную одежду или в черную, ну, мне идет это во первых, второе мне по нраву...
мне и светлый цвет идет, но я предпочитаю черный )

та х.з. о чем это говорит ))
Я требую продолжения банкета!!!
Сучка ты крашена!
Главное — сделать первый шаг. Это самое трудное.!!!
Чёрный?Я люблю чёрный цвет.....Строгость,собранность-это для меня)))
Мудрец (16065)
Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
Мудрец (11877)
«Всё что делается, всё к лучшему»

Любовь к черному цвету говорит о кризисе личности.