Почему Россия завязла в Сирии? Ведь по словам правительства (осенью 2015-го) не планировали длительных военных действий, а всего на несколько месяцев. На деле же, получается (как всегда) наоборот. К весне

прекратится вся эта катавасия, как вы думаете?
Ведь на деле, смысла бомбить чужую страну - не много.
Нефть хоть и поднялась в цене,(благодаря сирийской операции)
но к прежним цифрам уже всё равно не вернётся.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Путина не просчитаешь Может завтра войска вывести Может ещё 20 лет воевать А жители РФ искренне верить что так и нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Передай своим из ИГИЛ - до полного вашего пиzдеца Россия вас долбать будет с постоянно действующих баз в Сирии.
а потому что, оказалось многие страны за игил воюют.
Просветленный (738449)
Предлагаешь Сирию как Ливию сдать?
У каждого свои интересы, а либерастический вой по ветру носит.
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, ваши АТО за месяц собирались закончить, безпиз семь лет обещают, мост со дня пролежности в киеве строят.
Мудрец (20774)
Гандонина, это не твое хохляцкое дело обсуждать российские действия.
Передай своим из ИГИЛ - до полного вашего пиzдеца Россия вас долбать будет с постоянно действующих баз в Сирии.-2