Можно ли на фотоконкурсе ставить в один ряд кадр, снятый на Nikin и Canon и снятый на мобильник?

При разных темах "макро" и "природа"? Равнозначно ли это выглядит? Как вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (56560)
А почему нет, если в небольшом формате разницы в качестве не видно? Главное содержание фото. Например при просмотре фото на смартфоне или ноуте в небольшом формате большого количества пикселей не требуется и даже, наоборот, это является препятствием для просмотра фото. Там, где требуется суперкачество в большом разрешении, этот вопрос отпадает сам собой. Например для печати альбомов и плакатов. И даже при этом я видела небольшие издания с напечатанными там фото с айфона прекрасного качества. Так ШТы, я за равноправие!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
У нас можно всё!
Какая разница, на что снято? Главное, чтоб качество было!
Наставник (53040)
на спичечный коробок с дырой я делал когда то неплохие фоты...

иногда нету под рукой фотика
Хранитель Истины (305437)
Можно. Айфон у моего сына снимает не хуже, а может и лучше, чем Никон с матрицей 1/ 1,7"

Айфон без обработки (только кадрирование телефоном и пересохранение)

Никон, вытягивание из рава

Верховный Наставник (242304)
А может ли рисунок Пикассо углём на рваной картонке быть людям интереснее моей картины маслом на первоклассном льняном холсте?
Наставник (83226)
конечно и можно, и нужно
зрителю выбирать,лучшее фото,а уж чем оно снято-это дело автора
Наставник (43600)
можно. но я бы лично отделил друг от друга фотик от смартфона в некоторых категориях конкурса, где это важно. всеж при зуммировании в редакторе видно что снималось смартфоном
Советник (4115)
А чё ж нельзя то? Вот например Samsung S5

я не выставляла, не по причине того,что считаю не равноценными фото, снятые на технике с заведомо качество разновыдающей ))..Не сомневайтесь,выкладывайте! а как это выглядит решит голосование ))
гавнокенан уделает любая мобилка современная, большинство кенонистов предпочитают именно мобилки теперь. До Никона мобилкам всё же ещё очень далеко.
Таковы условия конкурса и они были объявлены заранее. Возражений небыло и нечего их сейчас начинать!
"Делаешь- не бойся, боишься- не делай!"
если конкурс ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, тогда конечно можно, какая разница? Ведь технический аспект оцениваться не будет.
Гроссмейстер (6264)
Посетитель фотоконкурса оценивает картинку на экране монитора - больше нравиться, меньше нравиться, а не модель камеры.
Профи с мобилой получит больше голосов, чем чайник с хорошей камерой.
Наставник (59465)
у меня камера хорошая....а вот фотографировать - только учусь...так что....всему свое время...главное сейчас сравнить и понять....
Мудрец (11057)
не завидуй номинантам.
можно все.
это интернет.
Верховный Наставник (190398)
Тут можно
Хранитель Истины (372383)
всё можно
мой кот же получил награду!
снимала на мобильник, камера 8 Мп