Что значит родить для себя? Что это за лядство такое? Мужики вам не баки!

Собаки и те приходят посмотреть на щенков!
не собаки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242687)
Скотство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отец моего ребенка не приходит на него посмотреть
а он вроде в год собаки родился
привет, Дима!
Просветленный (503058)
А женщину "использовать" для себя - нормуль?)))
Наставник (47753)
А котам на котят плевать. Чужих даже душат
Просветленный (715073)
Так вам и надо!)))
Да это сами мужики и позволяют..Если б меня так использовали, я бы приложил все усилия к тому, чтобы превратить жизнь той бабы в ад..
Хранитель Истины (270347)
Да бывают случаи, что лучше, чтобы ребенок знал, что его папа лётчик- испытатель, чем ленивый, безответственный нытик.
Верховный Наставник (182640)
Понимаешь, Дима, не все мужики рвутся быть отцами . Это такая ответственность .
Вот с ними можно родить и для себя (я не говорю ,что жила павильон, но если не хотят мужа , можно так.)