Так..Навеяло.. В Штатах. одно из самых страшных проклятий--" Что- бы твой ребёнок попал на молочный пакет.."-- Это когда фотографии ПРОПАВШИХ детей,находящихся в федеральном розыске, печатаются на молочных пакетах...

А в России такая "фишка" "прокатит" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330191)
хоть оне и тууупые-но с пакетом- неплохо придумали,можно и нам перенять
но...кем же надо быть-чтобы пожелать такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)

В штатах так ищут детей потому что многие покупают молоко...проклятие когда детей ищут только в Найди меня