А почему некоторых мужчин обижает то, что от них просто хотят родить,без

обязательств с их стороны? Нужно ж гордиться, не?

Что иначе делать женщинам, которые родить хотят, а замуж - нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
У ребенка должен быть отец,без вариантов)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
лечиться))))
Потому,что я не собака! Не надо относиться к мужику,как к собаке!
Деньги дал и свободен! Сперму излил и свободен!Это отношение,как к собаке!
Мы тоже хотим видеть,как ребёнок растёт
Верховный Наставник (165823)
Банк донорской спермы)))
Абсолютно всем более-менее нормальным людям обидно, когда их используют..И разделение полов тут неуместно.
Верховный Наставник (125720)
а зачем женщине объявлять об этом? родила б по-тихому никто бы и не понял, от кого...