На что потратишь следующие 45ть лет??) уже было и детство, и отрочество, и юность, и молодость.. надо думать, чем ещё наполнить такой же кусок жизни..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143908)
Да у меня планов ещё как минимум лет на 50))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня еще детство не закончилось
Верховный Наставник (107003)
Дети, потом внуки, а если доживу и правнуки ))...ну и немного для себя - рыбалка, дача...))
Хранитель Истины (487901)
Ну и рассмешили! Я бы не против прожить 115 лет,но....
Верховный Наставник (158753)
ну...лет так через 15..начну потихоньку...обратно в детство впадать...))