Да вЫкусите все-о как! Рабинович сказал! Украине не нужны ни МВФ, ни Россия, ни Европа

Такое мнение выразил лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович, комментируя в прямом эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина" требование МВФ к Украине по поводу очередного транша.
Напомним, что МВФ потребовал от Украины начать пенсионную реформу, подразумевающую повышение пенсионного возраста, не позднее марта 2017 года, а также осуществить радикальный подъем тарифов на коммунальные услуги для промышленности и населения.
"МВФ очень последователен в своих требованиях к Украине: под его диктовку мы уничтожаем целые отрасли, вывозим свой украинский лес, чтобы им там, в Европе, легче дышалось. Давайте еще повышать пенсионный возраст и забудем, что продолжительность жизни у нас самая низкая в Европе, — это значит, что украинцам нужно пожизненно пахать до пенсии. И что значит, принять закон о продаже украинской земли до весны? Там что, все подурели? Нашей стране не нужно сотрудничать с этой организацией", - заявил Вадим Рабинович.
"Украине не нужно сотрудничать с МВФ, нельзя выполнять их требования. Что значит, продавать землю сейчас, когда все доведены до нищеты?! Ее скупят не простые украинцы, а совсем другие люди, и мы знаем кто", - завяил депутат. - Уверен, что день, когда МВФ уйдет из Украины, будет днем освобождения. Разве настоящий друг придет к вам в дом и скажет: знаешь, разрушь его и тогда буду с тобой дружить дальше? Разве настоящий друг скажет: повысьте возраст пенсионерам, вырубите леса, убейте экономику?".
https://www.novorosinform.org/news/65518
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23540)
разве не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно не нужны...нужны только деньги от них беЗвоЗмеЗдно...т.е- даром))))))))))
Хранитель Истины (259114)
говорящая фамилия, как в анекдоте )
Верховный Наставник (185296)
Рабинович знает)))
Верховный Наставник (116913)
Разве настоящий друг скажет: повысьте возраст пенсионерам, вырубите леса, убейте экономику?".

Прямо какое то дежавю.

Вместо миллионов обещанных собственников, тысяч крепких хозяйственников страна получила стаю беспринципных и безнравственных хищников, продолжающих рвать на куски и обгладывать Россию.

итоги приватизации: суммарные потери от разрушения экономики страны за один только, один! 1996-ой год, в два с половиной раза превысили потери в Великой Отечественной войне!
http://ruspravda.info/Kto-stoit-za-spinoy-A.CHubay...
Верховный Наставник (148075)
Глас вопиющего в пустыне. Можно подумать выполнять эти требования будут те, кому есть хоть какое то дело до страны и людей. Смешно, право.
Хранитель Истины (498093)
Украине не нужны ни МВФ, ни Россия, ни Европа это понятно.
Но от безвиза-то отказываться нельзя.На безвизе держится вся экономика и политика Украины.

Хранитель Истины (461983)
Ну хоть один там прозрел в этой руине...