Девули, кого из вас мама учила правильно краситься? Хромченко вот утверждает, что ее мама научила всему этому, когда дочери было всего 11-12 лет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372227)
да ну
мама даже не знала, когда в 12 лет я начала её карандаш тырить и втихаря в школу чуть-чуть глаза подводить вверху возле внешнего уголка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя вообще не красилась
Хранитель Истины (437413)
Хромченко - это вообще - чума...(((
Даааа....бабка выходит из ума......
Сама научилась. Мама только годам к 18 начала критиковать😆😆
Элен)))
Моя красила только ресницы и меня не учила. Свою дочку научу обязательно.
Наставник (47753)
Мама только брови щипать научила
Хранитель Истины (313386)
Я до сих пор учусь.. не у мамы))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
почему я сомневаюсь?

привет!!
Верховный Наставник (101033)
Меня мама не учила краситься.Да она и сама не красилась(только губной помадой пользовалась)
И мне запрещала краситься лет до 16...
Неть я на курсывизажистов ходила)