Его что как птичку подстрелили? В

Дополнен 7 лет назад
Неужели Пол Манафорт пригласил на инаугурацию Дональда Трампа своего тайного любовника из Украины Сергея Лёвочкина?

Не для кого ни секрет, что более ста депутатов, чиновников и крупных бизнесменов от Украины посетят историческое событие, инаугурацию 45-ого президента США Дональда Трампа. Кто-то летит с челобитной, кто-то решить свои личное проблемы и собственное нестабильное положение.
Церемонию посетят и депутаты от БПП, и сама Юлия Тимошенко с нардепами от Батькивщины. А также депутаты от Оппозиционного блока опальный олигарх Вадим Новинский и экс глава администрации Януковича Сергей Лёвочкин.
Ни для кого не секрет, что новый член команды Дональда Трампа Пол Манафорт долгое время был политтехнологом Януковича на Украине и сотрудничал с тогдашним главой его администрации Сергеем Лёвочкиным. Также Манафорт является негласным куратором Евромайдана и основателем партии Оппозиционный блок, созданной специально под Лёвочкина в случае проблем последнего после организованного их силами госпереворота в стране.. Манафорт же давал данной партии название.
Сейчас партия, из-за давних внутрипартийных разногласий, делится на две части. Группу влияния Ахметова и группу влияния Фирташа-Лёвочкина-Бойко.

Но чем вызвано такое тесное сотрудничество Манафорта-Лёвочкина? Почему Манафорт помогал его группе с созданием новой партии в стране, фактической реинкарнации «Партии регионов» уже после свержения и изгнания Януковича из страны. Это деловое сотрудничество или более тесное партнерство?
Дополнен 7 лет назад
Неужели Пол Манафорт пригласил на инаугурацию Дональда Трампа своего тайного любовника из Украины Сергея Лёвочкина?

Не для кого ни секрет, что более ста депутатов, чиновников и крупных бизнесменов от Украины посетят историческое событие, инаугурацию 45-ого президента США Дональда Трампа. Кто-то летит с челобитной, кто-то решить свои личное проблемы и собственное нестабильное положение.
Церемонию посетят и депутаты от БПП, и сама Юлия Тимошенко с нардепами от Батькивщины. А также депутаты от Оппозиционного блока опальный олигарх Вадим Новинский и экс глава администрации Януковича Сергей Лёвочкин.
Ни для кого не секрет, что новый член команды Дональда Трампа Пол Манафорт долгое время был политтехнологом Януковича на Украине и сотрудничал с тогдашним главой его администрации Сергеем Лёвочкиным. Также Манафорт является негласным куратором Евромайдана и основателем партии Оппозиционный блок, созданной специально под Лёвочкина в случае проблем последнего после организованного их силами госпереворота в стране.. Манафорт же давал данной партии название.
Сейчас партия, из-за давних внутрипартийных разногласий, делится на две части. Группу влияния Ахметова и группу влияния Фирташа-Лёвочкина-Бойко.

Но чем вызвано такое тесное сотрудничество Манафорта-Лёвочкина? Почему Манафорт помогал его группе с созданием новой партии в стране, фактической реинкарнации «Партии регионов» уже после свержения и изгнания Януковича из страны. Это исключительно деловое сотрудничество или более тесное личное партнерство и взаимные интересы?
Похоже Лёвочкин является фаворитом Манафорта, учитывая склонность Сергея Владимировича к нетрадиционным половым отношениям. Слухи о его гомосексуальности подтверждались не один раз. Но Лёвочкин мог легко ограждать себя от них посредством своих капиталов и влияния в стране.

Но учитывая приглашение Лёвочкина на инаугурацию нового президента США, с единственной целью, прийтись ко двору новой команды Дональда Трампа и решить свои личные бизнес интересы и полит. вопросы с новыми и старыми хозяевами, и это при том, что Серёжа приверженец стана демократов, большинство из которых, кстати, отказались посетить церемонию, и слишком незначительная фигура для новой администрации США, можно смело указать на тот факт, что пригласил его скорее всего сам Пол Манафорт по вполне понятным им причинам.
О давней интимной связи сих высокопоставленных господ, помимо деловых и партнерских отношений, говорит немало источников и фактов. Также об этой не совсем традиционной любовной связи ходило и продолжает ходить немало слухов, а как известно «дыма без огня»...
Дополнен 7 лет назад
Слава педерастам Украины! Это вас гложет зависть, что Клинтон пролетела и теперь Трамп пошлет Укропию далеко и надолго! Вот и побежади хахлы ему зад лизать! А кто-то и к своим давним любовничкам на поклон!
Дополнен 7 лет назад
Что-то я НЕ слышу профессионального голоса! На вкус и цвет. У этой бездарности слабый писклявый голосок, слабый вокал, слабое исполнение и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДАРА. А потому эту бездарность раскрутили ее спонсоры-полюбовники за смазливую внешность. Если эту олигархическую времянку перестанут спонсировать, про нее тут же все забудут.

Masha Что-то я НЕ слышу профессионального голоса! На вкус и цвет. У этой
бездарности слабый писклявый голосок, слабый вокал, слабое исполнение и
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДАРА. А потому эту бездарность раскрутили ее
спонсоры-полюбовники за смазливую внешность. Если эту олигархическую
времянку перестанут спонсировать, про нее тут же все забудут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4324)
Он не выглядит подстрелянным, вполне себе довольно ный жизнью дядя