Почему так? После того, как похудел со 140 до 70 кг., не могу сидеть на месте, мне почему-то..

..хочется постоянно ходить, для меня сейчас не проблема пройти 15-20 километров, я в детстве столько не ходил, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
это супер !
потому что это нормально для здорового организма, потребность двигаться, сжигать калории.
Потом заметите, что и настроение улучшится и люди будут к вам тянуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Требуется
шило надо вынуть.)
Наставник (35552)
Лишнюю кожу надо проветривать, чтобы усохла.. )
Хранитель Истины (449140)
Для того, чтобы пройти 20 км со скоростью 5 км/ч нужно 4 часа. Где взять эти 4 часа? Вы работать не пробовали?
Верховный Наставник (164737)
Чтож вы порожняком гоняете. Берите полезные грузы и вперед.)))
Хранитель Истины (493183)
Может быть, у Вас нехватка калия. Аспаркам попейте
куда ходишь- в грядущее?)))))