Учимся правильно понимать. Последними людьми на планете были дети Адама: сыновья его брали в жены неандерталок, а они рожали уже гибридов. Все поняли, что вы не люди, а гибриды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248420)
Ой, Саша, а дети Адама так по Южной Африке нагишом и гайсают. Они не гибридизированные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходит дело Бог создал неандертальцев именно для этого.
Верховный Наставник (234017)
Конечно можно вывести новый вид, чем мы занимаемся, но и трудиться с тем что есть )