.
Верховный Наставник (166854)

Вы когда в новое место едете...изучаете маршрут?...или тупо на навигатор надеетесь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Оба!?))) Муж изучает))) а я потом - штурман))) у меня навигатор в смартфоне и роуминг по России
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426969)
Навигатора нет,дома по планшету изучаю,зрительная память отличная,потом по этой памяти....
Верховный Наставник (123274)
Когда как, но в идеале нужно внимательно просмотреть новый маршрут заранее.
Хранитель Истины (270354)
Изучаю... нет навигатора.
Наставник (89996)
У меня нет машины, и навигатором не пользуюсь. Пробиваю на Яндексе нужные адреса, кратчайший маршрут между ними, последовательность, номера маршруток, записываю в блокнотик и не парюсь )

Утреца, Ритуль!