Интересно...Кто составляет учебники для иностранных школьников?

Учебник русского языка для иностранцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
От этого рассказа не то что иностранец, даже русский обкакается! Главное ОЧЕНЬ мёртвого кролика... Можно подумать, что бывают и не очень мёртвые)))
на обложке аффтар написан...
Наставник (30665)
любой учебник проходит экспертизу, автор не важен, а обучение по анекдотам вполне нормально, в реальности заумные научные тексты о мытье рам не нужны
Хранитель Истины (306653)
Так у них и собаки умеют реанимировать...