Навеяло - хорошо жить там, где люди хорошие. А где они хорошие или плохие? В каких местах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
наши достоинства - продолжение наших недостатков.
У нас всегда помогут. Но зато уж и будь готов, что сунут нос туда, куда тебе кажется, что и дело не их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Хорошо там, где нас нет.. )
Мудрец (16065)
хорошие в каких-то благотворительных организациях, а плохие в тюрьме и в правительстве.
Хранитель Истины (290917)
Оказалось, везде, где я до этого жил - везде и было хорошо. А понял я это только здесь, где сосед оказался очень уж воровитым...
Мудрец (11057)
Знаешь... хорошая Басня есть.
Про куму...не лучше ль на себя оборотиться..
В большинстве случаев...какие МЫ есть..КАК несем Себя Людям Окружающим.....так и к нам относятся.
И нечего пенять....ну,Ты понял,Андрюш.
В Разных странах бываю...жила....убедилась в этом на все СТО.
Кому-то и на Бали плохо и все не так)
Привет!)
Наставник (78994)
В очередной раз: человек видит то, что хочет видеть.
Верховный Наставник (140568)
Люди, в принципе, одинаковые везде. Но просто есть более цивилизованные страны и менее. Ну, и темперамент народа имеет место быть. И это выражается , в частности, в манере поведения людей. Мне больше всего нравятся те страны, где люди всегда соблюдают определенную дистанцию, никогда не лезут туда, куда их не просят, не дают непрошенных советов, вежливы и воспитанны, улыбчивы и не хамят. И мне совершенно пофигу, даже если их улыбка дежурная. И я терпеть не могу те места, где люди неопрятны, хамоваты, дурно воспитаны, нагло норовят везде пролезть без очереди, ругаются , и не умеют дружелюбно улыбаться. Мне с этими всеми людьми детей не крестить, поэтому мне, собственно, не важно, какие они там внутри: умные или дураки, добрые или злые. Мне очень важно, чтобы окружающая меня среда была психологически комфортна. А это, безусловно, первый вариант.