Представь...человек обознаеЦЦа на улице..неожиданно подойдет к тебе и поцелует...))) А потом до него дойдет, что он ошибся)) Начнет извиняЦЦа- что будешь делать ты?)) залепишь по лиЦЦу ?))

или уже сам/а поцелуешь его/её, так как понравилось?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (212806)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Какие фантазии, у вас!!!
я брезгливая , фу, а вдруг он заразный!!!
Советник (3132)
а мож сразу дамой патащищ......секс секс..патом абазнаишься)))
Хранитель Истины (399166)
Представь...человек обознаеЦЦа на улице..неожиданно подойдет к тебе и влепит по лицу. А потом скажет: "Извини, обознался!" Извинишь? ))))
Хранитель Истины (390777)
Сделаю удивлённое лицо и спрошу : "Как ? И это всё?"

Интересно, что человек предпримет : предложит компенсацию "за моральный ущерб" , посчитав, что извинения не достаточно или продолжит целовать , посчитав, что одного поцелуя мне мало ?
Непонятный вопрос какой-то. Такого произойти не сможет) я-то ведь увернусь в любом случае)
Любой инцидент нужно предотвращать, а не решать потом возможные последствия