Я не хочу штоб мой котик умир, он из породы сиам-таец, ему 14 лет, если он умрет умру и я,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (622398)
Может надо как Анфиса?..штук по 20 держать?..и -отряд не заметит потери бойца..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Поаккуратнее со своими желаниями...
Так...хозяева животных изначально!!!должны быть к этому готовы.Он уйдет на радугу,а ты заведешь нового друга,спасешь еще одну кошачью жизнь.Поняла?
Хранитель Истины (427236)
Не грусти Наташа он еще лет 10 может прожить.
Мой рыжик уже 12 дней где то гуляет,ушел и с концами,а морозы были сильные,я волнуюсь
.
Мудрец (23540)
надоже))вотэтода
Хранитель Истины (426593)
Срочно усыновляй маленького сиамцатайца....он придаст силы твоему взрослому коту и....спасёт тебя
Верховный Наставник (230165)
А чем он болеет или старенький котушка ?
.
Мудрец (23164)
Котики не умирают, они уходят, чтобы вернуться..
Верховный Наставник (187554)
отдай таксидермистам, будет вечно с тобой как живой
ну че ты)
я тоже так думала..но вот,живу же)
Верховный Наставник (178875)
Котики, как и всё живое на Земле, не вечны, увы!..
Не вечны и мы...
Умирают многие, и у всех них есть родные и близкие - однако же они остаются жить до своего времени, чтобы продолжать дело умерших.
И котик тоже будет чувствовать себя лучше там, если на его месте появится его собрат, его продолжение, его последователь!
Так что не отчаивайтесь, а спокойно и достойно отнеситесь к неизбежному, погрустите, и найдите ему не худшего продолжателя.
Эхх... ну.. что сказать...
Пусть идёт в свой кошачий рай, эгоизм свой поумерьте.
Наставник (56560)
Увы, никто не вечен, в том числе и котики. К тому же от нашего желания это не зависит. Ваш котик уже довольно стар и вероятно болен - неужели вам нравится смотреть, как он мучается? Если вы не можете облегчить его страдания, то лучше усыпите его - не заставляйте его мучиться и сами не мучайтесь. Вы то точно не умрете - вам наоборот станет легче от осознания, что котик перестанет мучиться и попадет в рай. Ведь котик останется в вашей памяти. Такова жизнь.
Наставник (59465)
у меня тоже тайка Алиска....никогда не думала,что полюблю эту принцепессу...и главное мои мужики тоже....даже думать об этом не хочу!!!!