Вы в реальности когда-нибудь лесбиянок встречали? У меня складывается впечатление, что это вымышленные персонажи, которые водятся только в кино.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не только встречал, а жил с ней в одной комнате почти полгода. Мы снимали помещение на двоих. Зачастую спали в одной кровати. Обсуждали своих подруг. Она мне рассказывала секреты и повадки женщин, а я ей мужчин.

У нас были несколько правил, запретов или табу. Никогда не приводить и не знакомить со своими женщинами. Никогда, даже намёкам не предлагать отношений. И они неукоснительно выполнялись.

Она была хорошим другом, я бы даже сказал настоящим. И если мне не наплевать было на её ориентацию, Меня это никак не затрагивало. Следует учесть, что гомосексуалисты бывают трёх типов (лесбиянки тоже относятся к гомосексуалистам)

Мужчина
Женщина
Бисекс

Она относилась к первому типу. Не носила платьев и прочих женских штучек. Джинса, кожа, обувь, грубые мужские ботинки, собственно унисекс.

Встречал и ещё но уже в интернете. Одна известная поэтесса и писательница эротических рассказов. Мы долгое время с ней переписывались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55723)
но под знаменем не встречал...
а вот по повадкам...бывало...
Мудрец (17965)
они не выставляют свои отношения на показ как гомосеки
Верховный Наставник (132655)
Проведи опрос на улице)))
Они существуют!)
Хранитель Истины (299495)
Со свечой рядом не стоял, но если вижу двух девиц лет так 18 и старше идущих по улице и держащихся за руки - 99% лесби.