Бабуля..а ты точно не мужиГ?..ВОТ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ОН ЧТО СКАЖЕШЬ..ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59465)
Ты мне должен верить..кому если не мне ?!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а доказывать то не требуется...
.
Мудрец (23540)
Марченко типа Танюшка тоже под подозрением.наример,зачем "ей"мои сиськи?)) выпрашивает через день..шок
Можно мне не верить-я не против
Хранитель Истины (306203)
пусть вот эта озабоченная (ный) доказывает.https://old.qna.center/question/3424919
Верховный Наставник (133383)
Ты права, девочка. Я мужик.
Хранитель Истины (492453)
А не буду я ничего доказывать. Хотите меня мужиком считать - считайте, мне-то что?