Вы завариваете чай/кофе по простому?)) или у Вас есть какой-то секрет? своя индивидуальная церемония?))) + добавки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
кипяток особенный ахахах

приветули!
кто энта на аве у тебя?? почему я его не знаю?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, муж) он в 7-00 утра просыпается, я в 8-00, кофе я пью только комнатной температуры, он знает, и это каждое утро приятно
Обычно на работе выпиваю кофе с молоком сваренный и съедаю глазированный сырок и штук 10 миндалин, или творог ем с вареньем .. это целая утренняя церемония!

А так предпочитаю черный чай с лимоном классический!
Хранитель Истины (387695)
Конечно есть секретный способ....это - не жалеть заварки...
Верховный Наставник (140474)
Чифир всему голова !
Церемония проста -- по 2 глотка на рыло по кругу .
: ))))
берешь пакетик чая ...заливаешь кипятком ....и макаешь туда сюда ...раз 6 ....потом берешь ложечку ...наматываешь на нее веревочку от пакетика ...выжимаешь остатки заварки )))
далее обязательно разбавляешь холодной кипяченой водой ))))))))