Как перестать быть бомжом?

Лицо БОМЖ......Без определенно места жительства и это он и есть я))))) Седня с утра на Мальдивы кувыркаться. Щас уже в Коломбо...а завтра епашить на поезде в Кандидатов потом в Сигирию)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Ну так как тебе Мальдивы-то? Скукота али ничего так, пару дней можно потерпеть?
А жене понравились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Ишь, бомж, а кокетничаешь
Исстрадался весь! По родной земле истосковался!
Наставник (76930)

Бидняшка
Хранитель Истины (422091)
У тебя это стиль жизни...Не иначе в родне цыгане были....))))))))))