Сегодня пришла домой раньше на час, а по моему дому бегает какая-то голая баба с венком из ромашек +

на голове
а за ней из комнаты в комнату перебегает мой муж!
И ржёт.
А ещё утром у него была температура 38 и оч болела голова вследствие чего мне пришлось уехать ночевать к его мамаше, мадам Робер.

Вопрос в задачнике. Что делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715158)
Задай мысленно какой-то вопрос и назови мне цифру от 1 до 20 включительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Оторвать бубенчики МСЬЕ Роберу,НЕ?
Верховный Наставник (114454)
присоединяться))
Верховный Наставник (224056)
Ромашки в январе ? Всех к врачу ,бабу голую тоже .
домой вовремя надо приходить
Наставник (59965)
Надо заканчивать эротический роман.
если ромашки аптечные,то это врач,отблагодарите её,что подняла мужа на ноги.
Я почему то вспомнила твой смайлик с листиком бегающий туда -сюда

Наставник (48824)
Выставить за дверь. С вещами. И веник вдогонку.
Могу выслать)

Освежуешь, отдашь мясо соседке- мастер класс те по колбасе сделает)))