в Татарстане местные власти намерены отбирать детей из семей-должников по услугам ЖКХ.

http://tass.ru/obschestvo/3939309
конечно президент сейчас всё поправит - но осадочек то останется...
Чиновники соревнуются между собой кто больше государству проблем сделает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
оспадя.... никак от нового года не отойдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Кто президенту скажет что у людей денег нет?
Верховный Наставник (131109)
идиоты.
Верховный Наставник (236527)
Ну, Татарстан пока что подчиняется федеральному законодательству, а тех, кто подобное предлагает, надо сразу изгонять со всех занимаемых должностей ввиду беспросветной глупости и некомпетентности.
Знаток (470)
эт медведев им денег зажал? ну ну... ждити от татар сюрприза