Царь какой то нахамил в ответе и спать лёг гадюка. Почему мы не понимаем своих друзей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Вовка, да пес с им, с царем, а ты молодец, в комментах очень сдержан, держишь себя в руках. Уважуха.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
просто ржу
)
Хранитель Истины (427724)
Вовка, он ку-ку . Не обращайте внимание .
на этого царя постоянно жалуюцца..
вот жеж редиска..
Ааа... помню... Царь этот йопнутый... Ну нахамил и нахамил. Не обращай внимания... Он всем хамит.
Да царь ты или не Царь?)))))))

Верховный Наставник (140568)
Вовка, он абсолютно неадекватен, у него крыша давно поехала. Я его отправила в ЧС. Не обращай внимания на дураков.
Это он съел чего-то, чего ты переживаешь.
Я тоже не понимаю...и я тоже люблю свою Родину.
Хранитель Истины (448729)
Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи.".
Это тебе, Вовка, еще не встретились на пути йопнутый Ефимыч, Метельская, которая совсем ку-ку и Margarita с которой пес. Таких раньше называли выродками. А теперь эта либерасня поганая так и старается куснуть, облаять и нахамить. Самое смешное, что они утверждают, что якобы любят Россию, россиян, но не любят режим Путина. А когда им возражаешь, что 86% россиян одобряют Путина, то они говорят, что это неправильные россияне и они на самом деле должны Путина ненавидеть как ненавидят его Ефимыч, Метельская, и Margarita. Тамбовский волк им друг!
N.
Наставник (35796)
Вовка, плюнь на самозванцев царевых и спокойно отдыхай дальше)))
разбуди и нахами...потом спать спокойно иди
он неадекват.. Ваще ку-ку.