Зачем Трамп дразнит китайского тигра. Не боится получить когтями по морде?+

щас Китай далеко не тот, который был 30 лет назад. Имеется в виду, что Дональд заикнулся про Тайвань, мол США рассматривает возможность не признавать этот остров составной частью Поднебесной и хочет договариваться с чанкайшистами не только по экономическим вопросам. Чем ответит Пекин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
китайсы не такие мудрые! давно надо с нами счепку сделать и пусть все амерзкие обезьяны трясутся