Тайным и явным эротоманам....( вопрос - Гис,внутри)

Куда следует совершить путешествие,чтобы увидеть ЭТО в первозданном виде?

Про ЭТО:
Весьма популярно.Многие из нас обнимают ЭТО ежедневно,некоторые - чаще.Одни пользуются только правой рукой,другие - левой,а некоторые обнимают ЭТО сразу двумя руками.
ЭТО украшено именем литературного персонажа.
Вскоре после появления ЭТОГО на свет,оно лишилось важной эрогенной зоны,что совсем не отразилось на популярности ЭТОГО.К слову,один библейский персонаж вообще не имел этой эрогенной зоны и,судя по всему,неплохо себя чувствовал.
В довершение,по чьему то умыслу,ЭТОМУ прикрыли и аппетитные вторичные половые признаки,но мы ,по прежнему, сладострастно жаждем к нему прильнуть.
Многие уже и не помнят,как ЭТО выглядело прежде.
Что ЭТО и в каком городе какой страны можно увидеть первоисточник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46232)
Часто мы обнимаем чашку кофе.

История Starbucks началась в 1971 году, когда два учителя и один писатель скинулись по 1300 долларов, чтобы открыть магазин кофе в зернах в одном из шоппинг-центров в Сиэтле, штат Вашингтон. Назвать свой магазин друзья решили в честь одного из персонажей культового американского романа «Моби Дик» Старбека. Так как Старбек был помощником на корабле, создатели решили поддерживать морскую тему. Поэтому для логотипа был выбран образ двухвостой русалки Сирены – морского существа из древнегреческой мифологии. Была использована гравюра из книги XVI века, на которой Сирена изображается полуголой.

В 1987-м году логотип меняется, объединяя в себе логотипы двух компаний Starbucks и Il Giornale, именно от Il Giornale знак Starbucks и получил свои характерные черты — русалку окружал зеленый круг со звездами и именем компании. Пользуясь случаем и сама русалка была несколько осовременена. В 1992-м логотип был еще раз изменен, вслед за пышными формами русалки исчез и всякий намек на ее пупок.

Русалка с двумя хвостами — это распространенный персонаж средневекового фольклора, ее называли Мелюзина или Мелизанда, этот образ часто использовался в геральдике.
Скульптуры двухвостых русалок можно увидеть в странах Средиземноморья:

русалка в Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Фонтан с двухвостой русалкой в Палермо, о.Сицилия, Италия

вухвостая русалка в Париже, Франция

Компания очень придирчиво относится к выбору помещения. И их главное требование — ориентация дверей и окон по сторонам света.
Если входная дверь будет смотреть на север, Старбакс никогда не арендует помещение, будь оно в самом удобном и проходном месте города. Входная группа должна быть ориентирована только на восток или юг.

Источник

http://www.brandreport.ru/starbucks/

Образ сирен известен с античных времен, только тогда они описывались как полудевы-полуптицы, затем, в средние века, уже как русалки с рыбьими или змеиными хвостами http://encyclopedia.l--l.info/ru/bestiary/sirena