Допустим, ваш вопрос висит без ответов. Будете просить кого-нибудь ответить? или фиг с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19722)
ерунда.....нет, не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше просила друзей))
Потом перестала))) Пофиг)) Висит и висит- есть пить не просит
Верховный Наставник (125427)
У меня кстати висит один...
не прошу, зачем?
кому надо--всегда заходит в ЛК и отвечает, даже на закрытые если надо..

зайдЁте? отвЕтите?))
Магистр (1725)
фиг с ним
Наставник (67546)
Та не хотят и ладно, переживем.....
У меня как то больше года висел,потом кто-то что-то на него ответил и я его закрыла....)
Хранитель Истины (487336)
Никогда и ни за что не попрошу!