Когда мне было 16.мне нравился парнишка с алой серьгой в носу.а тебе тогда кто нравился?

Кто не помнит отвечает про украшения в необычных местах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
В 16 мне девятикласснику уже 4 года подряд нравилась девочка Алёна из 5-го класса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
девочка Лена..с догиней Багирой)
Верховный Наставник (215005)
Мне нравилась Скоба из параллельного класса и Клявзо!Это не погоняла,это фамилии девочек
Верховный Наставник (104718)
мне тогда нравилась одна девушка из Питера, я к ней пару раз в год ездил, а украшения она никакие не носила, она была художницей..))))
А почему серьга алого цвета, как это?
от розовых соплей что ли ?
Ну мне многие красивые девочки нравились