...однажды ты решишь уйти....как думаешь, что о тебе вспомнят?.... здесь...

......Спасибо....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (399570)
Какая же мне разница, вспомнят ли обо мне те, от кого я ушёл? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
перекрестятся и забудут...))
Хранитель Истины (374910)
3-4 человека вспомнят...
да, мне собственно и не важно...
Если всё таки вспомнят, то мнения точно будут очень разными))
Верховный Наставник (211109)

все уйдут , а я останусь)

sl
Верховный Наставник (174400)
все 3.14здят что им неважно а сами после ухода будут с допп акков зырить чё там про них трындят
а я - хрен уйду
Наставник (52965)
ну, типа, был тут лысый красавчик... все дефки были от него без ума ))
Если я решу уйти окончательно, мне будет всё равно, вспомнят обо мне здесь или нет. Но пока здесь есть приятные для меня ответчики, я вряд ли приму решение уйти отсюда. А банить меня не за что - ПС не нарушаю.
Верховный Наставник (125427)
Я уходила уже, без подсматривания с доп.акков и даже странички не открывала Ответы--2 года!

а че, канеш помнить будут))
патамушта трудно жить без светлой сказки))
и без темной тоже света не увидишь))

привет)!
"-"
Наставник (63926)
) здесь ? да дпд )
Верховный Наставник (113090)
Не знаю, скажу так - мне не жалко, коли вспомнят.
Наставник (68744)
Лучше не надо, а то икота прицепиться .......
ну ,с мыловских ответов ушла - и по фиг ,что там кто обо мне думает
Советник (3693)
Мне неважно что обо мне вспомнят некоторые.
И кто попало тем более неважно.
Я сама помню тех кто ушёл и честно говоря рада за них - верное решение в пользу реала.
И не вопрос про тех верных, которые всегда в моем сердце, мы найдём друг друга вне ответов.)
Если человек в реале, ну дай бог чтобы у него все было хорошо, пока уходить не собираюсь, а так мало нас тут стало..., но мы в тельняшках
Наставник (55493)
))))))))
Смешно)
Не знаю
Не уверена
Наставник (80274)
Я не "техника безопасности",чтоб обо мне нужно было помнить..))
Хотя сама,иногда вспоминаю людей,которые были приятны..многих из них,в живых уж нет..к сожалению..
А с кем поближе..я имею возможность общаться и вне проекта..
Так что,"вечная память"-мне ни к чему..я не памятник))
Наставник (71931)
Конечно вспомнят. У кого память есть.
Хранитель Истины (487945)
Было так приятно,когда после долгого отсутствия оказалось,
что меня помнили. И встретили очень тепло. Была растрогана...
Верховный Наставник (169813)
Когда я отсюда уйду, здесь не останется уже никого, кто мог бы обо мне что-либо примечательное вспомнить...
А до того момента, пока тут такие люди есть (кому есть что вспомнить), я всё-равно буду тут периодически появляться)