Что Вам жить мешает? Что хотелось наличие или отсутствие чего?

Сорри, не дописала вопрос -Что хотелось бы изменить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Мешает жить полное отсутствие здоровья. Изменить это уже, к сожалению, невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Бабочки в моем животе и тараканы в моей голове порой мешают...
Дурная голова.
Верховный Наставник (154052)
Климат не дает жить...
Мозги мне порой жить мешают. И логическое мышление. Прелесть какой дурочкой жить проще и приятнее.
Но менять ничего не хочу.