Не люблю вагонные разговоры,поэтому сразу "отгораживаюсь" наушниками-что посоветуете посмотреть в

дороге(фильма два)сборники клипов есть?Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77731)
Неплохой фильм "Не просто врач" - всего 4 серии по 45 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Ну чё нить из лёгкой эротики
Верховный Наставник (122258)
"1+1".. если не смотрела..
могешь Хичкока глянуть)))
старого...
Просветленный (644522)
последний сезон Шерлока смотрела? рекомендую. вчера заключительная серия была- я плакала. два раза.
Мудрец (19866)
Тебе поплакать или поржать кины надь, Надь?
Боевик "Расплата", Бен Аффлек.
Я чел корыстный... Тока пазырить. Можешь не благодарить, не нада...
Хранитель Истины (299495)
посмотри новые Великолепную семерку, А зори здесь тихие, Звезда,
Хранитель Истины (449217)
Я тоже "отгораживаюсь" и вдобавок к наушникам надеваю еще черные очки. Как правило помогает. Иначе окружающие просто вынесут мозг своими разговорами.
джанго освобожденный. мне понравилось. "она" неплохое кино
Однажды ехал в купе, где были три молчаливых мужчины и одна женщина. Вот это была мастер, ехали несколько часов и её рот не закрывался, мало того, что говорила обо всём на любую тему, так ещё и нас разговорила))